» » » Тоскана: такого вы не увидите нигде

RU / Страны и города

Тоскана: такого вы не увидите нигде

Тоскана очень красива. Райский уголок находится в Италии. Многие туроператоры советуют посетить эти места. Мы покажем только пять причин, почему стоит его посетить.

Зеленые холмы, поля с подсолнухами и виноградниками, которые сливаются с горизонтом, небольшие живописные деревни, узкие дороги, окруженные кипарисами, которые ведут к очаровательным средневековым городам. Тоскана — рай для фотографов с уникальным сочетанием красивых природных и городских пейзажей.

Тоскана является родиной итальянского Ренессанса, и поэтому там есть много интригующих музеев, которые ждут вас, чтобы увидеть оригинальные работы Микеланджело, Рафаэлло и Боттичелли. Но, чтобы насладиться прекрасной архитектурой и историческими достопримечательностями, вам даже не нужно посещать музеи - в Тоскане вы все встретите буквально на улице: церкви, монастыри, административные здания, башни и площади, которые сохраняли свое очарование на протяжении веков.

Сиена — одно из таких мест, где веет средневековой атмосферой. Там практически нет машин, поэтому вы можете спокойно гулять по извилистым улочкам, наслаждаться прекрасной архитектурой. Есть также много других красивых средневековых городов, которые очаруют вас типичной итальянской атмосферой.

Это одна из всемирно известных достопримечательностей, которую стоит посетить хотя бы раз в жизни. Но если вы решите посетить башню, мысленно к большому количеству туристов независимо от времени года.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие новости

  • Присоединяйтесь

      Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    Журналисты