» » » Интересные факты про марку Citroen

RU / Авто и мото

Интересные факты про марку Citroen

Взято с автомобильные новости и обзоры Citroen авто. Авто новости, которые смогут заинтересовать фанатов концерна Citroen , а кроме того последняя информация об авто этой марки – про все узнаете сегодня.

Автомобильный концерн Ситроен говорит, что прекращает поддержку хэтчбека С4. Его заменит обновленный кроссовер с идентичным индексом: новый Citroen С4, его характеризует нестандартный дизайн, перекликающийся с дизайном С5 Аircross.

Интересные новости про эту новинку, а так же Ситроен обзоры рассказывают о том, что этот французский кросс-хэтчбек уникален. Во-первых, модель имеет узкую головную оптику, широкий бампер со светодиодами, красивый спойлер на багажнике, а кроме того вставки, что освежают непосредственно кузов. Сама конструкция кузова максимально оптимизирована для усиления аэродинамики.

  • Салон машины имеет минимализм, однако пространство изнутри выполнено эргономично.
  • Новости и фото citroen автомашин в мире и Латвии.
  • Представленные машины оснащены крупным дисплеем, размещающийся поверху центральной консоли, туда же перенесли главные элементы управления. Сама панель приборов в машине Ситроен С4 цифровая.

Покупатели подобных автомобилей Ситроен в Латвии смогут приехать в любой салон авто, вариантов отделки его целых шесть! С такой новинкой идет 20 опций. Здесь по сути можно будет наблюдать Citroen тюнинг: присутствуют большая крыша, отличная акустика, автопарковщик и конечно система полного обзора.

Цена Ситроен С4 больше 2 миллионов.

У данной модели используется подвеска с 2-мя упорами, что уменьшают раскачивание. Классическим для авто является 1,2 литровый двигатель с турбонаддувом, который может выдать мощность от 100 л/с.

Покупателям машин Citroen доступны так же 3 турбодизельных мотора.

Кроссовер Citroen С4 имеет достаточно мощный электромотор, позволяющий увидеть за 9,7 секунд 100 километров в час. С современными батареями можно будет ехать до 350 км.

Отличным способом заявить о недавно вышедших новых авто Ситроен является помимо обзоров, разумеется тест драйв. Он помогает потенциальному покупателю максимально быстро определиться с выбором какой-либо модели, смотря на мнение более опытного автолюбителя.

В общем-то рассмотренная машина получила ряд важных преимуществ, а кроме того особенностей. Эксперты заявляют, что скоро возможно ожидать высокий спрос.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие новости

  • Присоединяйтесь

      Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

    Журналисты